El faro electronica
ENVÍO EN 24/48H GRATUITO PARA PEDIDOS CON IMPORTE MINIMO DE 150€

CONEXIONES DE TELEFONIA

CONEXION FIBRA OPTICA 1 M

CONEXION FIBRA OPTICA 1 M

Color: Amarillo, conectores verdes Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Long.Cable: 1,0m Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos..

5,80€

Cómpralo ahora y recíbelo mañana

CONEXION FIBRA OPTICA 10 M

CONEXION FIBRA OPTICA 10 M

Color: Amarillo, conectores verdes Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Long.Cable: 10,0m Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos..

9,80€

Cómpralo ahora y recíbelo mañana

CONEXION FIBRA OPTICA 15 M

CONEXION FIBRA OPTICA 15 M

Color: Amarillo, conectores verdes Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Long.Cable: 15,0m Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos..

10,80€

Cómpralo ahora y recíbelo mañana

CONEXION FIBRA OPTICA 2 M

CONEXION FIBRA OPTICA 2 M

Color: Amarillo, conectores verdes Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Long.Cable: 2,0m Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos..

6,80€

Cómpralo ahora y recíbelo mañana

CONEXION FIBRA OPTICA 20 M

CONEXION FIBRA OPTICA 20 M

Color: Amarillo, conectores verdes Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Long.Cable: 20,0m Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos..

11,80€

Cómpralo ahora y recíbelo mañana

CONEXION FIBRA OPTICA 25 M

CONEXION FIBRA OPTICA 25 M

Color: Amarillo, conectores verdes Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Long.Cable: 25,0m Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos..

12,80€

Cómpralo ahora y recíbelo mañana

CONEXION FIBRA OPTICA 3 M

CONEXION FIBRA OPTICA 3 M

Color: Amarillo, conectores verdes Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Long.Cable: 3,0m Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos..

7,80€

Cómpralo ahora y recíbelo mañana

CONEXION FIBRA OPTICA 5 M

CONEXION FIBRA OPTICA 5 M

Color: Amarillo, conectores verdes Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Long.Cable: 5,0m Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos..

8,80€

Cómpralo ahora y recíbelo mañana

LATIGUILLO FTP DIRECTO CAT.7 0.5 M

3,65€

Cómpralo ahora y recíbelo mañana

LATIGUILLO FTP DIRECTO CAT.7 1 M

3,95€

Cómpralo ahora y recíbelo mañana

LATIGUILLO FTP DIRECTO CAT.7 10 M

16,90€

Cómpralo ahora y recíbelo mañana

LATIGUILLO FTP DIRECTO CAT.7 15 M

23,80€

Cómpralo ahora y recíbelo mañana

Mostrando 1 a 12 de 31 (3 Páginas)